5 самых знаменитых анорексичек

5 самых знаменитых анорексичек



5 самых известных видов нервной анорексии.
Так много стремления к совершенству, что многие женщины забывают о здравом смысле. Борьба с лишним весом часто перерастает в заболевание, называемое анорексией. Анорексия - это заболевание, характеризующееся полным отсутствием аппетита, чрезмерным вниманием к собственному весу, страхом набрать лишний вес и, как следствие, почти полным отказом от еды. Если вы похудеете ниже допустимой нормы, организм будет полностью истощен, и если вы вовремя не примете меры, это приведет к летальному исходу. Актрисы, певицы и модели больше всего страдают от анорексии.
№1 Виктория Бекхэм.
Виктория Бекхэм (тогда известная как Адамс) начала восхождение к вершинам звездного Олимпа в конце 90-х в составе легендарной поп-группы Spice Girls.20-й век. Поклонники в то время знали, что Викки была очень аппетитной молодой женщиной с потрясающей фигурой. Сейчас мать 4・х детей, 38-летняя Виктория Бекхэм является эталоном гармонии и утонченности.
Слухи о том, что Виктория страдает анорексией, всегда будоражили массы. Недавно разъяренная Вики подала в суд на британский таблоид Now, распространяющий слухи о том, что она принимает опасные препараты для похудения. Кроме того, выяснилось, что размер джинсов звезды соответствует размеру 7-летнего ребенка (обхват 58 см).
Виктория не отрицает, что у нее строгая диета. Все началось много лет назад, когда Вики, один из продюсеров, который еще никому не был известен, грубо сказала: "Если ты избавишься от жировых складок, это принесет нам огромную пользу". Это было сказано в присутствии других девушек и нанесло певице серьезную психологическую травму. В результате Виктория полностью отказалась от еды и испытывала отвращение при виде еды. Все, что требовалось организму, - это сырые овощи и фрукты. Виктория, всегда пребывавшая в нервном напряжении, была уверена, что на 1 день будет достаточно 2 яблок и нескольких листьев салата. При этом Вики даже не думала, что есть проблема с питанием. Диагноз "поликистоз яичников" прозвучал как внезапное событие, и мисс Виктория была вынуждена пересмотреть свою диету.
Перед рождением дочери врачи буквально заставляли Викторию набирать вес. Но девочка не смогла родить самостоятельно, а организм, измученный анорексией, просто не справился.
Сейчас Виктория утверждает, что она "дружит" с едой, но постоянно считает калории. Завтрак для певицы - чай или кофе с грейпфрутом. Ешьте только в том случае, если он дома с детьми. На работе певица просто забывает о еде.
Все чаще можно услышать, что певица придерживается чайной диеты - она пьет только несладкий чай или 1. Съедает 5-2 литра супа из морских водорослей и ничего больше.
Рост Виктории 165 см, а весит она всего 45 кг.
#2 Эми Уайнхаус.
Британский певец, один из лучших исполнителей 2000-х, известен своим контральто-вокалом и выступлениями в различных музыкальных жанрах (джаз, R& B, соул).1 С 21-м альбомом Back to Black, который критики назвали самым успешным альбомом 2-го века, Эми была занесена в Книгу рекордов Гиннесса как первая и единственная британская певица, получившая 5 премий "Грэмми".
Несмотря на ее творческий успех, личная жизнь Эми была не такой уж гладкой. Жизнь рок-н-ролла неотделима от алкоголя, наркотиков и грязных слов. Самая скандальная певица Великобритании дошла до предела. По сообщениям британских СМИ, Эми Уайнхаус страдала маниакальной депрессией, но она всегда отказывалась от лечения. Часто певец говорит о себе: "Я не уверен, что смогу это сделать". "Я чувствую себя скорее мужчиной, чем женщиной, но не лесбиянкой."Из-за своего довольно жесткого характера Эми постоянно ссорилась с менеджерами и представителями звукозаписывающих компаний.
Певица, отличающаяся чрезмерной худобой, пошутила: может, со мной и не все в порядке, но с кем сейчас все в порядке? Алкоголь, наркотики, анорексия и психологические проблемы не были упущены из виду.
Эми Уайнхаус умерла от алкоголизма в возрасте 27 лет. При этом ее вес составлял 43 кг, а рост - 160 см.
#3 Николь Ричи.
Слухи о том, что американская актриса, певица, дизайнер и фотомодель Николь Ричи, известная своей скандальной жизнью, страдает анорексией, неоднократно появлялись в заголовках новостей.
В юном возрасте Николь выделялась великолепной фигурой, но после удочерения знаменитого музыканта Лайонела Ричи девочка привлекла внимание общественности. Девушка, получившая приглашение на телевидение и ставшая близкой подругой Пэрис Хилтон, начала резко худеть. Николь описала свою худобу и изможденный внешний вид в вопросах личной жизни. Как раз тогда девушку арестовали за вождение в нетрезвом виде.
В 2007 году фотографии Николь Ричи на пляже в Малибу облетели весь мир. Вес девочки достиг критической отметки в 38 кг. Тем не менее Николь неоднократно заявляла, что "анорексия, булимия и прочая чушь - это не про нее". Из-за строгой диеты и чрезмерных физических нагрузок у девочки развилось расстройство пищевого поведения. После резкого снижения веса с 74 кг до 43 кг Николь отправилась в больницу, где получила надлежащее лечение. В поисках идеальной фигуры девушка не могла остановиться и была полностью измотана.
Только рождение дочери помогло Николь справиться с проблемой и полностью скорректировать рацион питания. Актриса утверждает, что именно ее дочь спасла ей жизнь.
Николь Ричи преодолела анорексию и смогла нормально питаться. Но в худшем случае певица весила 38-40 кг, а рост достигал 157 см.
#4 Анджелина Джоли
Анджелина Джоли, самая высокооплачиваемая актриса Голливуда в 2009 и 2011 годах, обладательница "Оскара", 3-х "Золотых глобусов" и 2-х премий Гильдии киноактеров, является одной из самых худощавых 1-й звезды.
Нельзя сказать, что актриса в юном возрасте выделялась сногсшибательной формой, но после 2007 года вес звезды начал катастрофически падать. Смерть ее матери в 2007/1/29 году стала для Анджелины очень серьезным стрессом, и девочка просто перестала есть. На все нападки журналистов по поводу ее анорексии Энджи отвечала: я всегда была стройной, но в этом году это стало для меня слишком сложно. Я потеряла свою мать и перестала кормить грудью. Я сижу на диете, чтобы подогнать узкие джинсы! »
Энджи утверждает, что ранее у нее не было аппетита, беспокоилась о состоянии жены и Брэда Питта, а в подавленном состоянии она полностью забывает о еде. Несмотря на то, что актриса много раз падала в обморок натощак, заставить ее что-то съесть просто невозможно. По мнению экспертов, Анджелина Джоли страдает психической анорексией, когда отсутствует аппетит в состоянии стресса и депрессии. Актриса потребляет всего 1 калорию или меньше за 600 дней. Это эквивалентно 2 столовым ложкам хлопьев с молоком. Энджи часто ест на завтрак горсть хлопьев, заправленных кокосовым маслом, и забывает об обеде и ужине. Классический обед Анджелины - красный стейк и красное вино. И если 2007 год был эмоционально тяжелым для актрисы, то сейчас всему виной сумасшедший темп жизни. Мать 6 детей много снималась в кино и является послом доброй воли Организации Объединенных Наций, стараясь уделять как можно больше времени своей семье и детям. При росте 172 см вес актрисы снизился до 40 кг.
№5 Изабель Каро.
Парадоксально, но француженка прославилась благодаря анорексии. Фотограф Оливьеро Тоскано нанял Изабель Каро в качестве лица рекламной кампании "Без анорексии", целью которой является привлечение внимания общественности к проблеме анорексии у девочек и женщин. Фотография обнаженной Изабель шокировала массы, ведь девушка весила всего 25 кг и была ростом 165 см. В то же время 23-летняя француженка страдала анорексией в течение 15 лет.
Компания Flash & Partners, которая производит модную одежду под брендом Nolita, заплатила Изабель всего 700 евро за участие в этой акции. Но Изабель сделала это не ради денег, а чтобы спасти сотни, тысячи девочек, страдающих от той же болезни.
- печально сказала девушка. У меня не осталось ни одного зуба. Моя грудь напоминает грудь 70-летней женщины. Кожа под глазами очень тонкая и почти черная. Анорексия - это не образ жизни, это серьезное заболевание.
Анорексия Изабель была вызвана не стремлением к идеальной фигуре, а проблемами детства. Девочка редко встречалась со своим отцом, а мать, постоянно пребывавшая в депрессии, очень боялась, что дочь вырастет и бросит ее. Девушка была полностью лишена контакта с внешним миром, и игра на скрипке была ее единственным выходом. Изабель так любила свою мать, что не хотела ее обижать, поэтому полностью отказалась от еды. Она думала, что если не будет есть, то навсегда останется девочкой, как надеялась ее мать. В возрасте 13 лет Изабель попросила в подарок весы для взвешивания и начала резко худеть, съедая всего 1 кусочек кукурузных хлопьев и 2 кусочка шоколада в день.
После рекламной кампании Изабель начала понемногу есть и мечтала о нормальной жизни, семье и детях, но было слишком поздно.
Изабель Каро была диагностирована с острым респираторным заболеванием в больнице и умерла в возрасте 28 лет. Причина смерти пока не установлена. В то время Изабель весила 30 килограммов.



8 полезных свойств граната

15.01.2023 0:46:18

Аристарх Гущин

8 полезных свойств граната.
Гранат выращивают в Средиземноморье, Южной Америке и на Ближнем Востоке. Гранатовые деревья живут до 100 лет и достигают 5-6 метров в высоту. Ветви тонкие и колючие. Листья блестящие и удлиненные. Цветки воронковидной формы, ярко-оранжево-красные, диаметром 2,5 см. Сам плод (строго говоря, ягода) представляет собой плод размером с крупное яблоко, покрытый темно-красной кожурой. Внутри находится множество (до 1000) семян, окруженных ярко-красной прозрачной мякотью, ра...

Читать весь текст

15 кг за 15 дней как калифорнийская диета помогает звездам похудеть к Оскару

15.01.2023 0:37:03

Zyniam

Потеря веса на 15 кг за 15 дней: как Калифорнийская диета может помочь звезде Оскара похудеть
Подготовка звезды к "Оскару", самой престижной церемонии вручения кинопремий в мире, - это всегда событие. Перед выходом на красную дорожку голливудские дивы не только обновляют цвет волос и стрижку, но и проходят специальный курс омоложения у парикмахеров, стараясь выглядеть как можно лучше. Для большинства из них специально разработанная калифорнийская диета поможет вам быстро и эффективно сбросить в...

Читать весь текст

Антикандидная диета руководство для начинающих меню на неделю

15.01.2023 0:07:49

Rumyanceva Yuliya

Диета против кандидоза: руководство для начинающих, меню на 1 неделю.
Кандида - самый распространенный грибок в организме человека. Он часто встречается во рту, коже, пищеварительном тракте, ногтях на ногах, прямой кишке и влагалище.
Это считается безвредным. Но чрезмерный рост этого грибка может привести к заражению.
Анти-кандидозная диета - это строгая диета, которая облегчает симптомы кандидозной инфекции. Основываясь исключительно на научных фактах, мы создали краткое руководство и пример...

Читать весь текст